ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
С жителя Назрани взыскан штраф за передачу управления своего автомобиля лицу, не имеющему прав
Судебные приставы Назрановского городского отдела взыскали административный штраф с должника за передачу управления своего автомобиля лицу, не имеющего прав вождения
На исполнении в Назрановском городском отделе судебных приставов УФССП России по Республике Ингушетия находилось исполнительное производство о взыскании с должника административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Мужчина решением судьи был привлечен к административной ответственности за передачу управления своего автомобиля лицу, не имеющему прав управлять транспортным средством. Нарушителю было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Судебные приставы после истечения срока добровольной оплаты применили в отношении должника меры принудительного взыскания, в том числе ограничили его в праве выезда за пределы Российской Федерации.
Изначально примененные судебными приставами меры не побудили должника исполнить решение судьи, но внезапно возникшая необходимость выезда в Казахстан вынудила мужчину погасить весь долг.
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Пресс-служба УФССП России по Республике Ингушетия
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 02 августа 2019 16:38 / 08 августа 2019 09:49