Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Балаев Руслан — лучший судебный пристав по ОУПДС

04 июня 2021 16:49

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия определился победитель первого этапа Всероссийского конкурса «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС)».

Цель конкурса — повышение профессионального уровня судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов и поощрение лучших по профессии.

К участию в конкурсе были допущены три судебных пристава по ОУПДС, которые имеют лучшие показатели в служебной деятельности. Все участники конкурса прошли тестирование на знание нормативно-правовых документов. При определении лучшего судебного пристава по ОУПДС учитывались показатели работы, физическая, огневая и тактико-специальная подготовка.

По итогам конкурса лучше всех с поставленными заданиями справился сотрудник Назрановского городского отделения - Балаев Руслан, который второй раз за время службы стал лучшим среди судебных приставов по ОУПДС.

Теперь Балаев Руслан вновь примет участие во втором этапе конкурса, который традиционно пройдет на базе учебно-методического центра Управления ФССП России по Ростовской области.

Пресс-служба УФССП России по Республике Ингушетия

 

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 04 июня 2021 16:51 / 04 июня 2021 17:02

Версия для печати